Emplazamiento

El Distrito Militar No 07 invita al personal que se relaciona a continuación para que defina su situación militar y cancele sus deudas con el Ministerio de defensa – Fondo de Defensa Nacional y/o haciéndose beneficiarios de nuestras jornada especial que se llevará a cabo del 22 de noviembre al 13 de diciembre de 2021 en donde se realizarán descuentos hasta un 90% por concepto de multas y/o sanciones pecuniarias y descuento hasta el 60% sobre cuota de compensación militar:

Jhonatan Ferley Mondragón Moreno C.C. No. 1054659061
José Ferney Suancha Morales C.C. No. 1022385836
Sergio Francisco Acosta Muñoz CC No. 7185637
Alejandro Sanchez López C.C. No. 1118563414
Beyer Alfonso Gil Valero C.C. No. 1002587727
Cristian Fabian Hernández Sarmiento C.C. No. 1049654691
Omar Cadena Gomez C.C. No. 1002565775

Cargador Cargando…
Logotipo de EAD ¿Tarda demasiado?
Recargar Recargar el documento
| Abrir Abrir en una nueva pestaña

Download [434.17 KB]

Publicidad

DEJA UNA RESPUESTA

Por favor ingrese su comentario!
Por favor ingrese su nombre aquí

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.